Поздравляем наших сотрудников, родившихся в июле и августе

03.07. Петрова Ольга Алексеевна

10.07. Федина Ольга Владимировна

14.07. Столярова Ольга Владимировна

15.07. Аркатова Надежда Тимофеевна

16.07. Филиппова Александра Сергеевна

26.07. Дорошенко Эра Сергеевна

24.07. Кузичев Кирилл Николаевич

 

04.08. Королёва Ирина Валерьевна

05.08. Казарновский Петр Алексеевич

05.08. Гренштейн Ольга Юрьевна

09.08. Миронова Марина Гарольдовна

10.08. Самойлик Наталья Ивановна

17.08. Алтарева Полина Сергеевна

18.08. Панова Нина Васильевна

19.08. Семенов Михаил Федорович

22.08. Жердина Наталия Алексеевна

28.08. Горячев Леонид Юрьевич

 

От души поздравляем и желаем вам всего самого доброго!

II фестиваль исторических театров «Александр Невский – защитник земли Русской»

В Усть-Ижоре 27 и 28 июля состоится II фестиваль исторических театров «Александр Невский – защитник земли Русской».

Пресс-релиз

Афиша

Поздравляем наших выпускников!

Поздравляем наших выпускников!!!

27 июня состоялось вручение аттестатов выпускникам 9-х и 11 классов

Учащиеся 11 класса, золотые медали и почетные знаки «За особые успехи в обучении»:

Ефремов Андрей

Панченко Александра

Похвальные листы за особые успехи в изучении отдельных дисциплин:

Цветкова Анна

Устинова Ольга

Розовская Дарья

Малина Елизавета

Кантур Анна

Власов Вадим

Сдали экзамены на 100 баллов:

Малина Елизавета – русский язык

Сдали экзамены свыше 90 баллов:

Русский язык:

Цветкова Анна – 98

Ефремов Андрей - 94

Крутикова Таисия – 91

Мартин Константин – 91

Панченко Александра – 91

Математика:

Ефремов Андрей – 99

История:

Цветкова Анна – 98

Курочкин Игорь – 96

Обществознание:

Панченко Александра – 97

Цветкова Анна – 97

Французский язык:

Панченко Александра – 91

Информатика:

Ефремов Андрей – 91

 

учащиеся 9 –х классов.

Аттестаты с отличием:

Алмаметов Эмиль

Сергиевич Кристина

Мамедов Руслан

Сибирко Владислава

Поздравили, сказали напутственные слова и пожелали успеха выпускникам директор школы Борисов Владимир Анатольевич, классные руководители и родители.

К поздравлению выпускников присоединились глава МО Васильевский Фигурин Игорь Стефанович и депутат МО Васильевский Москвин Олег Вячеславович и вручили памятные подарки.

Успехов!

9-е классы
Сергиевич Кристина, 9а

 

Алмаметов Эмиль, 9а

 

Владислава Сибирко, 9б

 

Мамедов Руслан, 9б

 

11-й класс