Внеклассные мероприятия, в которых принимали участие учащиеся школы в 2009-2010 учебном году.
Конкурсы | Призовые места | |
---|---|---|
район | город | |
СПОРТ И ЗОЖ | ||
Кубок Санкт-Петербурга по военно-прикладному многоборью | Иванов Александр Диплом |
|
Легкоатлетический пробег Василеостровская миля – 2009 (3 октября 2009) | Грамота за активное участие | |
Спартакиада школьников по легкой атлетике в беге на 400 м. (2 октября 2009) | Мороз Екатерина II место |
|
Спартакиада школьников. Соревнования Веселые старты, Конкурс капитанов (20 ноября 2009) | Громцев Никита I место |
|
Спартакиада школьников. Волейбол | Никитина Екатерина II место |
|
Спартакиада школьников. Викторина «пожарно-спасательная служба» | I место | |
Военно-спортивная игра «Зарница». Спортивная программа | II место | |
Военно-спортивная игра «Зарница». Комплексные силовые упражнения | Команда – I место Осипова Александра – I место |
|
Военно-спортивная игра «Зарница». Соревнования по стрельбе | Иванов Александр (11класс) I место |
|
Баскетбол | 5, 6 места | |
Легкоатлетическая эстафета | 14 место | |
ВНЕКЛАССНАЯ РАБОТА ПО ПРАВУ, ИСТОРИИ И ОБЩЕСТВОЗНАНИЮ | ||
VIII Региональная Конференция старшеклассников «Юное поколение XXI века» (создание школьного проекта социальной рекламы). | Команда школы - 2 место в конкурсе зрительских симпатий «Лучшая социальная реклама». | |
Районный этап Всероссийского творческого конкурса «Овеянные славой флаг наш и герб» | 2 Диплома Лауреатов (уч-ся 4 кл) | |
Межрегиональный историко-просветительский конкурс творческих работ школьников "Служение Отечеству: события и имена". Центр Национальной Славы России. | Сертификаты участников получили учащиеся 8 классов Зимина Дарья и Кутузова Вера. | |
Конкурс учебных судов среди школьных команд 8-11 классов по теме «О праве на труд» был организован и проведен ГРЦ ГОУ № 29 совместно с СПб Институтом права имени Принца П.Г. Ольденбургского, Центром правового и гражданского образования "Живое право" при поддержке Генерального Консульства Великобритании в Санкт-Петербурге. | Победителем конкурса стала команда 9-10 классов (Зиновкина А., Линькина А., Макарова А., Полякова Н., Поборчий И.) |
|
«Фестиваль Толерантности. Анна Франк» (Комитет по внешним связям СПб, Санкт-Петербургская еврейская благотворительная организация «Ева», Голландский Гуманитарный фонд, РГПУ им. А. И. Герцена) | Участники – 10 учеников и 1 педагог | |
ВНЕКЛАССНАЯ РАБОТА ПО ФРАНЦУЗСКОМУ ЯЗЫКУ | ||
Конкурс «Буль и Биль празднуют 50-летие!» (Центр французского языка) | Диплом участников (команда 7 класса) | |
Городской чемпионат по интеллектуальной игре «Скраббль» | Макарова А. (9кл), Полякова Н. (9 кл) II место |
|
Городской конкурс «Россия – Франция» (ИНЖЭКОН) | Участники (10-11 класс) | |
ВНЕКЛАССНАЯ РАБОТА ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ | ||
Всероссийский лингвистический конкурс «Русский медвежонок» | Барабанов Иван (5 класс) – Диплом победителя (3 место) |
|
ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЕ ИГРЫ | ||
«Что? Где? Когда?» (20 ноября 2009). Команда 10 класса | Грамота за активное участие | |
Интеллектуально-интерактивная программа «Водоворот» | Команда 6А класса Диплом за активное участие от Водоканала |
|
Городской конкурс школьников по геологии (февраль 2010) | Федулова Ксения(5 класс) - Диплом III степени |
|
Районный интернет-конкурс для 6-9 классов «Я люблю и умею работать на компьютере» | II место | |
Районный конкурс «Мир открытий». | Алафишвили А.(10 кл.), Панафидина С.(10 кл.) – III место Душенко Н. (10 кл.) – I место |
|
ПДД | ||
Конкурс по ПДД «Безопасное колесо» - 6Б класс (17 февраля 2010) | Грамота за активное участие | |
Районный фестиваль плакатов «Дорожный калейдоскоп» | Грамота за активное участие | |
65-Й ГОДОВЩИНЕ ПОБЕДЫ | ||
Городской фестиваль военной песни «Нам дороги эти позабыть нельзя» - команда 8б класса (16 марта 2010) | Сертификат лауреатов | |
Участники городской выставки «Эх, дороги…» (военные реликвии из фондов школьных музеев и семейных архивов) – 8Б класс, 16 марта 2010 | Сертификат участников | |
Военно - исторический музейно-краеведческий конкурс «Мы вместе защищали Ленинград» - 8Б класс, 16 марта 2010 | Диплом за активное участие и творческие успехи | |
Муниципальный конкурс военной песни | II место | |
Фестиваль «Салют Победы», смотр-конкурс вокальных ансамблей | Жданова Виктория - Диплом участника |
|
Районная выставка детского прикладного творчества «Мозаика талантов» | Грамота за активное участие |