Творческие достижения обучающихся и коллективов ОДОД в 2014 - 2015 уч.год
по результатам участия в конкурсах, соревнованиях, смотрах, конференциях, фестивалях и др.
№ п/п |
Уровень |
Вид творчества (вокал, изо, судомоделизм и т.п.) |
Официальное название мероприятия (по Положению) |
Количество участников от ОДОД / из них победителей |
Фамилия, имя победителей и призеров с указанием занятого места (1,2,3 место) | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Техническая направленность |
|||||||||||
1 |
Международный |
Международный конкурс Бобер 2014-2015 |
10 |
||||||||
2 |
Всероссийский |
Всероссийский конкурс КИТ 2014-15 |
10 |
||||||||
3 |
Межрегиональный |
||||||||||
4 |
Городской |
||||||||||
5 |
Районный |
Конкурс «Математические параллели» |
3 |
Команда призер конкурса |
|||||||
Естественнонаучная направленность |
|||||||||||
1 |
Международный |
||||||||||
2 |
Всероссийский |
||||||||||
3 |
Межрегиональный |
||||||||||
4 |
Городской |
||||||||||
5 |
Районный |
||||||||||
Физкультурно- спортивная направленность |
|||||||||||
1 |
Международный |
||||||||||
2 |
Всероссийский |
Всероссийский день бега «Кросс нации 2014» |
20 |
||||||||
3 |
Межрегиональный |
||||||||||
4 |
Городской |
||||||||||
5 |
Районный |
Спортивные соревнования |
Легкоатлетическое четырехборье в рамкам Президентских игр среди учащихся «Осенний кросс» Мини-футбол в рамках Школьной лиги. Баскетбол в рамках Кэс-Баскет. районные соревнования «Веселые старты» Мини-футбол в школу районный этап Всероссийского проекта Волейбол и плавание в рамках президентских игр Соревнования по шахматам «Приз осенних каникул» «Белая ладья» «Приз весенних каникул» |
32 16 8 16 7 9/9 12/12 20/20 12 |
2 место 3 место 3 место команды |
||||||
Художественная направленность |
|||||||||||
1 |
Международный |
Хоровое пение танцы |
Хоровой фестиваль «Харавая сябрына» Г. Минск, республика Беларусь Международные соревнования «Балтийские звезды» |
16 2/2 |
Почетная грамота участника 3 место в двух номинациях Куликов Денис Ибрагимова Ангелина |
||||||
2 |
Всероссийский |
||||||||||
3 |
Межрегиональный |
театр |
Межрегиональный фестиваль школьных театров на французском языке ДОЛ «Заря» (Лен.область» |
8/8 |
Театр-лауреат, грамоты за лучшие костюмы и декорации |
||||||
4 |
Городской |
Хоровое пение Изобразительное творчество Танцы театр |
фестиваль-конкурс самодеятельного народного творчества«Под одним небом» в рамках городской программы "Толерантность". Городская выставка детского творчества «Калейдоскоп фантазий» Конкурс детского художественного творчества городской фестиваль «Рождество в Петербурге» Турнир по спортивным бальным танцам «Спортивные надежды», «Серебряная туфелька» «Золотой башмачок» II городской фестиваль-конкурс «Будущее за нами» |
15/15 7 2 2 7/6 2/2 8/8 |
Ансамбль «Малиновка» Руководитель Форат Ю.В. 1 место 7 сертификатов участников 2 диплома лауреата Глазылин Алексей 2 место Куликов Денис 2 место Ибрагимова Ангелина 2 место Головнев Кузьма 3 место Смирнова Виктория 2 место Головнева Каролина 3 место 1 место Котельников Владимир Иванюк Алиса 1 место |
||||||
5 |
Районный |
Танцы |
Открытое первенство Василеостровского района по спортивным танцам Февральские встречи 2015 |
4/2 |
Глазырин Алексей и Смирнова Виктория 2 место |
||||||
Социально-педагогическая направленность |
|||||||||||
1 |
Международный |
||||||||||
2 |
Всероссийский |
||||||||||
3 |
Межрегиональный |
||||||||||
4 |
Городской |
Турнир знатоков права на юридическом факультете СпбГУ Олимпиада СпбГУ по праву Городская интернет-викторина «Готов ли ты стать избирателем?» Городской конкурс эссе «Теплое слово:энергетика в моей жизни» |
1 2 2 3 |
||||||||
5 |
Районный |
Районный этап всероссийской олимпиады по праву Выставка – конкурс «Иллюстрированный рассказ «Портрет современника» в рамках проекта «Литературный форсаж» |
8/8 3 |
||||||||